Entre em nosso grupo!
Ninja
Grupo

Anel Solitário Banhado Ouro 18k 2mm Pedra Branca Zirconia

Anel Solitário Banhado Ouro 18k 2mm Pedra Branca Zirconia

R$ 77,99 R$ 26,11 (67% de desconto) na Mercado Livre

Publicado em , preço conferido em .

Ver a oferta na Mercado Livre

Sobre o produto

Anel Solitário Banhado Ouro 18k 2mm Pedra Branca Zirconia em oferta no Mercado Livre com 67% de desconto: de R$ 77,99 por R$ 26,11. Vendido por ALPHA GRUPO EMPRESARIAL. Avaliação 4,6 de 5 e mais de 500 vendidos. Frete grátis. Categoria: Joias e Relógios. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 22/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.

Ficha resumida

  • Loja: ALPHA GRUPO EMPRESARIAL
  • Preço: R$ 26,11
  • Preço anterior: R$ 77,99
  • Desconto: 67% OFF
  • Avaliação: 4,6 de 5
  • Vendidos: +500
  • Frete: Grátis

Perguntas frequentes

Qual o preço do Anel Solitário Banhado Ouro 18k 2mm Pedra Branca Zirconia hoje?

Na última conferência, em 22/10/2026, estava por R$ 26,11 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.

O Anel Solitário Banhado Ouro 18k 2mm Pedra Branca Zirconia tem frete grátis?

Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis. Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.

O Anel Solitário Banhado Ouro 18k 2mm Pedra Branca Zirconia é bem avaliado?

Tem nota 4,6 de 5 no Mercado Livre, com mais de 500 vendidos.

Tem cupom de desconto para o Anel Solitário Banhado Ouro 18k 2mm Pedra Branca Zirconia?

Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.

Onde comprar o Anel Solitário Banhado Ouro 18k 2mm Pedra Branca Zirconia?

No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.

Outras ofertas da mesma categoria

Atualizado em 22/10/2026 às 18:02 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.

Participe do Grupo VIP!

Receba as melhores ofertas e cupons exclusivos direto no seu WhatsApp, antes de todo mundo.

Entrar no Grupo VIP