Entre em nosso grupo!
Ninja
Grupo

Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional

Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional

R$ 39,99 R$ 19,00 (52% de desconto) na Mercado Livre

Publicado em , preço conferido em .

Ver a oferta na Mercado Livre

Sobre o produto

Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional em oferta no Mercado Livre com 52% de desconto: de R$ 39,99 por R$ 19,00. Vendido pela loja oficial VYX YOGA PILATES FITNESS. Avaliação 4,8 de 5 e mais de 10 mil vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Esportes e Fitness › Fitness e Musculação › Funcional, Pilates e Yoga › Bolas. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 23/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.

Ficha resumida

  • Loja: VYX YOGA PILATES FITNESS (loja oficial)
  • Preço: R$ 19,00
  • Preço anterior: R$ 39,99
  • Desconto: 52% OFF
  • Avaliação: 4,8 de 5
  • Vendidos: +10 mil
  • Frete: Grátis · Full

Vale a pena?

Menor preço dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 19,00, preço médio R$ 19,67, preço de hoje R$ 19,00. Nosso robô conferiu este preço 13 vezes desde 21/09; o preço mudou 7 vezes.

Perguntas frequentes

Qual o preço do Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional hoje?

Na última conferência, em 23/10/2026, estava por R$ 19,00 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.

Esse é o menor preço do Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional?

Sim. É o menor preço que registramos desde 25/09; a média do período é R$ 19,67.

O Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional tem frete grátis?

Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.

O Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional é bem avaliado?

Tem nota 4,8 de 5 no Mercado Livre, com mais de 10 mil vendidos.

Tem cupom de desconto para o Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional?

Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.

Onde comprar o Bola Pilates Yoga Overball Mini 25cm Fisioterapia Funcional?

No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.

Outras ofertas da mesma categoria

Atualizado em 23/10/2026 às 17:00 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.

Participe do Grupo VIP!

Receba as melhores ofertas e cupons exclusivos direto no seu WhatsApp, antes de todo mundo.

Entrar no Grupo VIP