Entre em nosso grupo!
Ninja
Grupo

Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi

Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi

R$ 159,90 R$ 94,90 (41% de desconto) na Mercado Livre

Cupom: FULL2510

FULL2510: -10%, sai por R$ 94,90

Publicado em , preço conferido em .

Ver a oferta na Mercado Livre

Ficha técnica

  • ✓ Cor cinza discreta e elegante
  • ✓ Proteção UV para maior durabilidade
  • ✓ Impermeável, protege contra chuva e umidade
  • ✓ Adequado para carros e caminhonetes
MarcaBezi
ModeloJacare
Número de peça1
Quantidade de camadas2
CorCinza
Comprimento4,6 m
Largura1,8 m
Com proteção UVSim
À prova d'águaSim
Tipo de veículoCarro/Caminhonete
MaterialPolietileno texturizado e TNT
Tipo de fixaçãoElástico
VentiladoSim
Inclui bolsa de armazenamentoSim

Dados do catálogo oficial do Mercado Livre.

Sobre o produto

Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi em oferta no Mercado Livre com 34% de desconto: de R$ 159,90 por R$ 105,45. Avaliação 4,6 de 5 e mais de 10 mil vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Acessórios para Veículos › Aces. de Carros e Caminhonetes › Exterior › Capas › Capas para Carros. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 25/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.

Ficha resumida

  • Preço: R$ 105,45
  • Preço anterior: R$ 159,90
  • Desconto: 34% OFF
  • Avaliação: 4,6 de 5
  • Vendidos: +10 mil
  • Frete: Grátis · Full
  • Parcelas: 6x de R$ 18,50 sem juros no cartão Mercado Pago

Vale a pena?

No preço normal dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 99,90, preço médio R$ 105,45, preço de hoje R$ 105,45. Nosso robô conferiu este preço 7 vezes desde 22/10; o preço mudou 3 vezes.

Perguntas frequentes

Qual o preço do Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi hoje?

Na última conferência, em 25/10/2026, estava por R$ 94,90 com o cupom no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.

Esse é o menor preço do Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi?

Não. O menor preço que registramos foi R$ 99,90, em 22/10, e a média dos últimos 30 dias é R$ 105,45.

O Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi tem frete grátis?

Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.

O Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi é bem avaliado?

Tem nota 4,6 de 5 no Mercado Livre, com mais de 10 mil vendidos.

Tem cupom de desconto para o Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi?

Sim: ative o cupom na página do produto no Mercado Livre e o preço cai para R$ 94,90.

Onde comprar o Capa De Cobrir Carro Jacaré 100% Forrada G Cinza Bezi?

No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.

Outras ofertas da mesma categoria

Atualizado em 25/10/2026 às 15:44 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.

Participe do Grupo VIP!

Receba as melhores ofertas e cupons exclusivos direto no seu WhatsApp, antes de todo mundo.

Entrar no Grupo VIP