Carregador Bateria 12v Inteligente Até 150a Bivolt

R$ 145,41 R$ 67,55 (54% de desconto) na Mercado Livre
Publicado em , preço conferido em .
Sobre o produto
Carregador Bateria 12v Inteligente Até 150a Bivolt em oferta no Mercado Livre com 54% de desconto: de R$ 145,41 por R$ 67,55. Avaliação 4,4 de 5 e mais de 100 vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Acessórios para Veículos › Ferramentas para Veículos. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 23/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.
Ficha resumida
- Preço: R$ 67,55
- Preço anterior: R$ 145,41
- Desconto: 54% OFF
- Avaliação: 4,4 de 5
- Vendidos: +100
- Frete: Grátis · Full
Perguntas frequentes
Qual o preço do Carregador Bateria 12v Inteligente Até 150a Bivolt hoje?
Na última conferência, em 23/10/2026, estava por R$ 67,55 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.
O Carregador Bateria 12v Inteligente Até 150a Bivolt tem frete grátis?
Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.
O Carregador Bateria 12v Inteligente Até 150a Bivolt é bem avaliado?
Tem nota 4,4 de 5 no Mercado Livre, com mais de 100 vendidos.
Tem cupom de desconto para o Carregador Bateria 12v Inteligente Até 150a Bivolt?
Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.
Onde comprar o Carregador Bateria 12v Inteligente Até 150a Bivolt?
No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.
Outras ofertas da mesma categoria
- Galão Para De Gasolina 10l 10497 Bremen
R$ 366,18R$ 162,96 (55% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Cartela Faixa Adesivo Compatível Cg Titan 125 95 96 97 98 99 Azul Roxo 1999
R$ 99,90R$ 40,59 (59% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Sensor Detonaçâo Renault Clio 19 Megane Logan Sandero Scenic
R$ 119,00R$ 37,00 (69% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Scanner Automotivo Obd Obd2 Ios Android Elm327 V1.5
R$ 59,99R$ 41,00 (32% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - 60 Adesivos Eleição Lula Bandeira Brasil Carro Parede Vidro 8x8 Cm 8x6cm
R$ 60,00R$ 24,90 (59% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Rastreamento Veicular Gps Com Chip Aplicativo Em Tempo Real
R$ 188,10R$ 76,95 (59% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Bico De Reposição Galão Combustível Raptor Seaflo Universal
R$ 179,90R$ 58,90 (67% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Rastreador Gps Veicular Localizador Carro Moto Caminhão App
R$ 187,90R$ 79,90 (57% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026
Atualizado em 23/10/2026 às 21:04 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.