Entre em nosso grupo!
Ninja
Grupo

Cera Carnauba Lustra Moveis Madeira Demolicao Imbuia

Cera Carnauba Lustra Moveis Madeira Demolicao Imbuia

R$ 133,17 R$ 73,84 (45% de desconto) na Mercado Livre

Publicado em , preço conferido em .

Ver a oferta na Mercado Livre

Ficha técnica

  • ✓ A formulação líquida com cera de carnaúba restaura a superfície de móveis de madeira mantendo a cor natural
MarcaGhc Acessórios Ópticos
NomeCera Carnauba Lustra Moveis Madeira Incolor Liquida Restaura
Cor da superfície recomendadoIncolor
Volume líquido250 mL
Tipo de embalagemFrasco
Superfície da aplicaçãoMadeira
Validade5 anos

Dados do catálogo oficial do Mercado Livre.

Sobre o produto

Cera Carnauba Lustra Moveis Madeira Demolicao Imbuia em oferta no Mercado Livre com 45% de desconto: de R$ 133,17 por R$ 73,84. Avaliação 4,6 de 5 e mais de 100 vendidos. Frete grátis. Categoria: Casa, Móveis e Decoração › Cuidado da Casa e Lavanderia. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 22/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.

Ficha resumida

  • Preço: R$ 73,84
  • Preço anterior: R$ 133,17
  • Desconto: 45% OFF
  • Avaliação: 4,6 de 5
  • Vendidos: +100
  • Frete: Grátis

Perguntas frequentes

Qual o preço do Cera Carnauba Lustra Moveis Madeira Demolicao Imbuia hoje?

Na última conferência, em 22/10/2026, estava por R$ 73,84 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.

O Cera Carnauba Lustra Moveis Madeira Demolicao Imbuia tem frete grátis?

Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis. Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.

O Cera Carnauba Lustra Moveis Madeira Demolicao Imbuia é bem avaliado?

Tem nota 4,6 de 5 no Mercado Livre, com mais de 100 vendidos.

Tem cupom de desconto para o Cera Carnauba Lustra Moveis Madeira Demolicao Imbuia?

Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.

Onde comprar o Cera Carnauba Lustra Moveis Madeira Demolicao Imbuia?

No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.

Outras ofertas da mesma categoria

Atualizado em 22/10/2026 às 09:46 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.

Participe do Grupo VIP!

Receba as melhores ofertas e cupons exclusivos direto no seu WhatsApp, antes de todo mundo.

Entrar no Grupo VIP