Chuteira De Campo Masculina Predator Club adidas Rosa 39 Br

R$ 499,99 R$ 355,29 (29% de desconto) na Mercado Livre
Publicado em , preço conferido em .
Sobre o produto
Chuteira De Campo Masculina Predator Club adidas Rosa 39 Br em oferta no Mercado Livre com 29% de desconto: de R$ 499,99 por R$ 355,29 no Pix. Vendido pela loja oficial ADIDAS. Avaliação 4,8 de 5 e mais de 100 vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Esportes e Fitness › Futebol. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 22/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.
Ficha resumida
- Loja: ADIDAS (loja oficial)
- Preço: R$ 355,29 no Pix
- Preço anterior: R$ 499,99
- Desconto: 29% OFF
- Avaliação: 4,8 de 5
- Vendidos: +100
- Frete: Grátis · Full
Vale a pena?
Menor preço dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 355,29, preço médio R$ 355,29, preço de hoje R$ 355,29.
Perguntas frequentes
Qual o preço do Chuteira De Campo Masculina Predator Club adidas Rosa 39 Br hoje?
Na última conferência, em 22/10/2026, estava por R$ 355,29 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.
Esse é o menor preço do Chuteira De Campo Masculina Predator Club adidas Rosa 39 Br?
Sim. É o menor preço que registramos desde 05/10; a média do período é R$ 355,29.
O Chuteira De Campo Masculina Predator Club adidas Rosa 39 Br tem frete grátis?
Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.
O Chuteira De Campo Masculina Predator Club adidas Rosa 39 Br é bem avaliado?
Tem nota 4,8 de 5 no Mercado Livre, com mais de 100 vendidos.
Tem cupom de desconto para o Chuteira De Campo Masculina Predator Club adidas Rosa 39 Br?
Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.
Onde comprar o Chuteira De Campo Masculina Predator Club adidas Rosa 39 Br?
No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.
Outras ofertas da mesma categoria
- Suporte De Abdominal Exercícios Com Ventosa De Abdominais Azul-celeste
R$ 200,00R$ 65,00 (68% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Corda de Pular Profissional ajustavel treino emagrecimento
R$ 39,90R$ 11,43 (71% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Kit 2 Aparelhos Jcanova Hand Grip Ajustável 5-60kg
R$ 44,80R$ 22,62 (50% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Chuteira Futsal Masc Adamant Master Class Pro Bump Umbro Verde Água/preto/petroleo 42 Br
R$ 749,99R$ 307,83 (59% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Chuteira Futsal Infantil Predator Essentials 26.5 adidas Branco 34 Br
R$ 299,99R$ 157,13 (48% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Kit Faixas Elasticas Musculaçao, Super Band Elasticos Treino Verde
R$ 149,99R$ 75,00 (50% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Songmics Par de Halteres Emborrachados 0,5kg Rosa Dumbbell para Musculação Fitness Academia
R$ 79,99R$ 38,00 (52% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Chuteira Futsal Masculina Neo Striker Ii Umbro Preto/branco/dourado 41 Br
R$ 229,99R$ 115,79 (50% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026
Atualizado em 22/10/2026 às 16:10 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.