Entre em nosso grupo!
Ninja
Grupo

Dispenser Armazenador Ração Individual Parede Pet Cor Preto Lisa

Dispenser Armazenador Ração Individual Parede Pet Cor Preto Lisa

R$ 299,99 R$ 140,99 (53% de desconto) na Mercado Livre

Publicado em , preço conferido em .

Ver a oferta na Mercado Livre

Ficha técnica

  • ✓ Fabricado em plástico hermético para melhor vedação
MarcaDuraBox
ModeloDuraPets
Nome do desenhoLisa
CorPreto
Capacidade em peso14 kg
Altura69,9 cm
Comprimento52,3 cm
Largura19,3 cm
MaterialPlástico hermético
Com alçaSim

Dados do catálogo oficial do Mercado Livre.

Sobre o produto

Dispenser Armazenador Ração Individual Parede Pet Cor Preto Lisa em oferta no Mercado Livre com 53% de desconto: de R$ 299,99 por R$ 140,99. Avaliação 4,7 de 5 e mais de 500 vendidos. Frete grátis. Categoria: Pet Shop. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 22/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.

Ficha resumida

  • Preço: R$ 140,99
  • Preço anterior: R$ 299,99
  • Desconto: 53% OFF
  • Avaliação: 4,7 de 5
  • Vendidos: +500
  • Frete: Grátis

Perguntas frequentes

Qual o preço do Dispenser Armazenador Ração Individual Parede Pet Cor Preto Lisa hoje?

Na última conferência, em 22/10/2026, estava por R$ 140,99 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.

O Dispenser Armazenador Ração Individual Parede Pet Cor Preto Lisa tem frete grátis?

Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis. Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.

O Dispenser Armazenador Ração Individual Parede Pet Cor Preto Lisa é bem avaliado?

Tem nota 4,7 de 5 no Mercado Livre, com mais de 500 vendidos.

Tem cupom de desconto para o Dispenser Armazenador Ração Individual Parede Pet Cor Preto Lisa?

Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.

Onde comprar o Dispenser Armazenador Ração Individual Parede Pet Cor Preto Lisa?

No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.

Outras ofertas da mesma categoria

Atualizado em 22/10/2026 às 09:47 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.

Participe do Grupo VIP!

Receba as melhores ofertas e cupons exclusivos direto no seu WhatsApp, antes de todo mundo.

Entrar no Grupo VIP