Kit 12 Bandeirinhas Bandeira Do Brasil De Mão Com Haste Copa

R$ 78,99 R$ 19,98 (75% de desconto) na Mercado Livre
Publicado em , preço conferido em .
Sobre o produto
Kit 12 Bandeirinhas Bandeira Do Brasil De Mão Com Haste Copa em oferta no Mercado Livre com 75% de desconto: de R$ 78,99 por R$ 19,98. Avaliação 4,9 de 5 e mais de 1 mil vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Festas e Lembrancinhas › Decoração de Festa › Banderinhas e Guirlandas. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 25/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.
Ficha resumida
- Preço: R$ 19,98
- Preço anterior: R$ 78,99
- Desconto: 75% OFF
- Avaliação: 4,9 de 5
- Vendidos: +1 mil
- Frete: Grátis · Full
Vale a pena?
Menor preço dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 19,98, preço médio R$ 21,41, preço de hoje R$ 19,98. Nosso robô conferiu este preço 5 vezes desde 22/10; o preço mudou 2 vezes.
Perguntas frequentes
Qual o preço do Kit 12 Bandeirinhas Bandeira Do Brasil De Mão Com Haste Copa hoje?
Na última conferência, em 25/10/2026, estava por R$ 19,98 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.
Esse é o menor preço do Kit 12 Bandeirinhas Bandeira Do Brasil De Mão Com Haste Copa?
Sim. É o menor preço que registramos desde 22/10; a média do período é R$ 21,41.
O Kit 12 Bandeirinhas Bandeira Do Brasil De Mão Com Haste Copa tem frete grátis?
Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.
O Kit 12 Bandeirinhas Bandeira Do Brasil De Mão Com Haste Copa é bem avaliado?
Tem nota 4,9 de 5 no Mercado Livre, com mais de 1 mil vendidos.
Tem cupom de desconto para o Kit 12 Bandeirinhas Bandeira Do Brasil De Mão Com Haste Copa?
Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.
Onde comprar o Kit 12 Bandeirinhas Bandeira Do Brasil De Mão Com Haste Copa?
No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.
Outras ofertas da mesma categoria
- Capa de Porta Halloween Bruxa Decoração Brilha no Escuro Luz Negra Neon Painel Capa Para Porta Decorativa Em Tecido Com Elástico
R$ 78,90R$ 30,51 (61% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Bala Caramelo Brigadeiro Pietrobon 250g Leite Cacau Pacote
R$ 13,97R$ 9,76 (30% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Caixinha De Pipoca Aniversarios Eventos Time Futebol 100 Uni
R$ 78,00R$ 19,00 (76% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Kit 90 Prenda Festa Junina Brinquedos Doação Brinde Criança
R$ 199,99R$ 70,98 (65% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026
Atualizado em 25/10/2026 às 20:52 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.