Kit 6 Óculos Festa Para Formatura Casamento Evento Retro Lilás Coração

R$ 66,65 R$ 36,00 (46% de desconto) na Mercado Livre
Publicado em , preço conferido em .
Sobre o produto
Kit 6 Óculos Festa Para Formatura Casamento Evento Retro Lilás Coração em oferta no Mercado Livre com 46% de desconto: de R$ 66,65 por R$ 36,00. Avaliação 4,9 de 5 e mais de 100 vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Festas e Lembrancinhas. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 22/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.
Ficha resumida
- Preço: R$ 36,00
- Preço anterior: R$ 66,65
- Desconto: 46% OFF
- Avaliação: 4,9 de 5
- Vendidos: +100
- Frete: Grátis · Full
Vale a pena?
Menor preço dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 36,00, preço médio R$ 36,00, preço de hoje R$ 36,00.
Perguntas frequentes
Qual o preço do Kit 6 Óculos Festa Para Formatura Casamento Evento Retro Lilás Coração hoje?
Na última conferência, em 22/10/2026, estava por R$ 36,00 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.
Esse é o menor preço do Kit 6 Óculos Festa Para Formatura Casamento Evento Retro Lilás Coração?
Sim. É o menor preço que registramos desde 20/10; a média do período é R$ 36,00.
O Kit 6 Óculos Festa Para Formatura Casamento Evento Retro Lilás Coração tem frete grátis?
Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.
O Kit 6 Óculos Festa Para Formatura Casamento Evento Retro Lilás Coração é bem avaliado?
Tem nota 4,9 de 5 no Mercado Livre, com mais de 100 vendidos.
Tem cupom de desconto para o Kit 6 Óculos Festa Para Formatura Casamento Evento Retro Lilás Coração?
Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.
Onde comprar o Kit 6 Óculos Festa Para Formatura Casamento Evento Retro Lilás Coração?
No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.
Outras ofertas da mesma categoria
- Kit 4 Pacotes Teias Aranha Branca Halloween Aranhas
R$ 34,90R$ 23,90 (32% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Kit De Balões Rosa Bexigas Arco Decoração Aniversário Festa Rosa-claro
R$ 60,00R$ 35,00 (42% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026 - Caixa Presente Preta Dobrável C/ Fita Montagem Rápida Pequeno(22x16x9cm)
R$ 39,99R$ 28,00 (30% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 22/10/2026
Atualizado em 22/10/2026 às 22:16 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.