Kit Ferramentas 145 Peças Parafusadeira 21v C/impacto Maleta

R$ 569,90 R$ 226,72 (60% de desconto) na Mercado Livre
Cupom: SEMPRE
SEMPRE: -10%, sai por R$ 226,72
Publicado em , preço conferido em .
Sobre o produto
Kit Ferramentas 145 Peças Parafusadeira 21v C/impacto Maleta em oferta no Mercado Livre com 56% de desconto: de R$ 569,90 por R$ 251,91. Vendido pela loja oficial THE BLACK TOOLS. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Ferramentas › Ferramentas Elétricas › Kits de Ferramentas. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 23/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.
Ficha resumida
- Loja: THE BLACK TOOLS (loja oficial)
- Preço: R$ 251,91
- Preço anterior: R$ 569,90
- Desconto: 56% OFF
- Frete: Grátis · Full
- Parcelas: 8x de R$ 34,99 sem juros no cartão Mercado Pago
Vale a pena?
Menor preço dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 251,91, preço médio R$ 265,91, preço de hoje R$ 251,91. Nosso robô conferiu este preço 6 vezes desde 23/10; o preço mudou 2 vezes.
Perguntas frequentes
Qual o preço do Kit Ferramentas 145 Peças Parafusadeira 21v C/impacto Maleta hoje?
Na última conferência, em 23/10/2026, estava por R$ 226,72 com o cupom no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.
Esse é o menor preço do Kit Ferramentas 145 Peças Parafusadeira 21v C/impacto Maleta?
Sim. É o menor preço que registramos desde 23/10; a média do período é R$ 265,91.
O Kit Ferramentas 145 Peças Parafusadeira 21v C/impacto Maleta tem frete grátis?
Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.
Tem cupom de desconto para o Kit Ferramentas 145 Peças Parafusadeira 21v C/impacto Maleta?
Sim: o cupom SEMPRE, e o preço cai para R$ 226,72.
Onde comprar o Kit Ferramentas 145 Peças Parafusadeira 21v C/impacto Maleta?
No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.
Outras ofertas da mesma categoria
- Parafusadeira Furadeira Sem Fio Gorillaz 12V Bivolt 10mm Bateria e Maleta
R$ 169,90R$ 99,90 (41% de desconto) · Mercado Livre · cupom SEMPRE · publicado em 23/10/2026 - Escada Multifuncional de Alumínio 4x4 com 16 Degraus Dobrável e Articulada BotaFogo – Leve e Resistente
R$ 835,05R$ 566,99 (32% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Parafusadeira Furadeira 3/8 Bivolt A Bateria 12v Cor Amarelo Frequência 60hz
R$ 148,90R$ 69,90 (53% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Cabo Multímetro Ponta Prova Teste Negativo/Positivo Bomder 6000
R$ 24,36R$ 8,48 (65% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Jogo Serra Copo 16 Peças 19mm A 127mm Para Madeira Gesso Pvc Mdf Compensado Kit Completo Para Furadeira Conjunto De Serras Para Perfuração E Corte Circular Em Obras Reformas Marcenaria E Instalações
R$ 69,90R$ 41,59 (41% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Estilete Largo Lâmina 18mm Profissional ES 218 Vonder
R$ 17,00R$ 9,79 (42% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Esquadro Combinado Inox C/ Nivel Regua 300mm 12 Polegadas
R$ 96,99R$ 32,90 (66% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 23/10/2026 - Esquadro Combinado 3 Em 1 Transferidor De Grau Nivel 300mm
R$ 324,75R$ 73,66 (77% de desconto) · Mercado Livre · cupom SEMPRE · publicado em 23/10/2026
Atualizado em 23/10/2026 às 23:07 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.