Kit Fitas Kinesio Bandagem Elástica Para Fisioterapia 5m

R$ 69,99 R$ 24,90 (64% de desconto) na Mercado Livre
Publicado em , preço conferido em .
Sobre o produto
Kit Fitas Kinesio Bandagem Elástica Para Fisioterapia 5m em oferta no Mercado Livre com 64% de desconto: de R$ 69,99 por R$ 24,90. Avaliação 5 de 5 e mais de 500 vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Esportes e Fitness › Fitness e Musculação › Proteção e Reabilitação › Fitas Cinesiológicas. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 25/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.
Ficha resumida
- Preço: R$ 24,90
- Preço anterior: R$ 69,99
- Desconto: 64% OFF
- Avaliação: 5 de 5
- Vendidos: +500
- Frete: Grátis · Full
Vale a pena?
Menor preço dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 24,90, preço médio R$ 24,90, preço de hoje R$ 24,90. Nosso robô conferiu este preço 4 vezes desde 24/10; o preço não mudou nesse período.
Perguntas frequentes
Qual o preço do Kit Fitas Kinesio Bandagem Elástica Para Fisioterapia 5m hoje?
Na última conferência, em 25/10/2026, estava por R$ 24,90 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.
Esse é o menor preço do Kit Fitas Kinesio Bandagem Elástica Para Fisioterapia 5m?
Sim. É o menor preço que registramos desde 24/10; a média do período é R$ 24,90.
O Kit Fitas Kinesio Bandagem Elástica Para Fisioterapia 5m tem frete grátis?
Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.
O Kit Fitas Kinesio Bandagem Elástica Para Fisioterapia 5m é bem avaliado?
Tem nota 5 de 5 no Mercado Livre, com mais de 500 vendidos.
Tem cupom de desconto para o Kit Fitas Kinesio Bandagem Elástica Para Fisioterapia 5m?
Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.
Onde comprar o Kit Fitas Kinesio Bandagem Elástica Para Fisioterapia 5m?
No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.
Outras ofertas da mesma categoria
- Multi Estação De Musculação Completa Carga De Peso Até 75kg Preto Ahead Sports
R$ 8.999,90R$ 6.299,00 (30% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Pedais de Mini Bicicleta Ajustáveis Para Idosos Para Adultos Reabilitação Azul Claro E Branco Joyfox Fit
R$ 359,00R$ 224,09 (38% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Kit 3 Conjunto Plus Size Academia Top Calça S/ Transparência
R$ 269,99R$ 121,49 (55% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Esteira Elétrica Eletrônica Portátil De Academia Em Casa Preto
R$ 1.599,90R$ 599,90 (63% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Pesos De Pulso E Tornozelo (2*1lb), Pulseiras De Silicone
R$ 298,00R$ 69,79 (77% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Kit 2 Camisetas Academia Blusão Treino Crossfit Corrida
R$ 89,90R$ 48,00 (47% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Regata Machão Masculina 100% Algodão Estampada Surf Praia Verão Academia Casual Confortável Premium Treino FitnessR$ 29,90 (73% de desconto) · Shopee · publicado em 25/10/2026
- T-shirt Mizuno Basic Run B. Ptobco Liso M
R$ 109,99R$ 56,99 (48% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026
Atualizado em 25/10/2026 às 20:23 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.