Entre em nosso grupo!
Ninja
Grupo

Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto

Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto

R$ 175,45 R$ 118,84 (32% de desconto) na Mercado Livre

Cupom: PROMOCONSTRU

PROMOCONSTRU: -10%, sai por R$ 118,84

Publicado em , preço conferido em .

Ver a oferta na Mercado Livre

Sobre o produto

Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto em oferta no Mercado Livre com 25% de desconto: de R$ 175,45 por R$ 132,04 no Pix. Avaliação 4,9 de 5 e mais de 100 vendidos. Frete grátis. Categoria: Construção › Pisos e Rejuntes. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 22/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.

Ficha resumida

  • Preço: R$ 132,04 no Pix
  • Preço anterior: R$ 175,45
  • Desconto: 25% OFF
  • Avaliação: 4,9 de 5
  • Vendidos: +100
  • Frete: Grátis

Vale a pena?

No preço normal dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 118,84, preço médio R$ 125,45, preço de hoje R$ 132,04.

Perguntas frequentes

Qual o preço do Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto hoje?

Na última conferência, em 22/10/2026, estava por R$ 118,84 com o cupom no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.

Esse é o menor preço do Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto?

Não. O menor preço que registramos foi R$ 118,84, em 22/10, e a média dos últimos 30 dias é R$ 125,45.

O Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto tem frete grátis?

Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis. Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.

O Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto é bem avaliado?

Tem nota 4,9 de 5 no Mercado Livre, com mais de 100 vendidos.

Tem cupom de desconto para o Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto?

Sim: o cupom PROMOCONSTRU, e o preço cai para R$ 118,84.

Onde comprar o Manta Bancada 3.00 Metros X 0,80 Metro X 2mm Forrar Mesa Preto?

No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.

Outras ofertas da mesma categoria

Atualizado em 22/10/2026 às 11:05 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.

Participe do Grupo VIP!

Receba as melhores ofertas e cupons exclusivos direto no seu WhatsApp, antes de todo mundo.

Entrar no Grupo VIP