Massageador Elétrico Miofascial Profissional Micgeek

R$ 68,00 R$ 32,42 (52% de desconto) na Mercado Livre
Publicado em , preço conferido em .
Ficha técnica
- ✓ É sem fio
- ✓ Funciona por meio de um sistema de vibração
- ✓ Possui 6 velocidades
- ✓ Desligamento automático
- ✓ Acompanha bateria
- ✓ Tipo de fonte de alimentação: bateria
- ✓ Massagem que alivia músculos tensos e reduz dores e rigidez
- ✓ Proteção contra superaquecimento
| Marca | Micgeek |
|---|---|
| Linha | Massageador Profissional |
| Modelo | Miofascial |
| Voltagem | 127/220V |
| Cor | Variado |
| Uma pistola massageadora | Sim |
| Com regulador de velocidade | Sim |
| Zonas de aplicação | Braços, Cabeça, Corpo, Costas, Joelho, Ombros, Pernas, Pescoço, Pés |
| Tipo de pilha | carregamento por USB |
| Tipo de alimentação | Bateria |
| Inclui bateria | Sim |
| Tamanho da bateria | AAA |
| Tipos de movimento | Unidirecional |
| Com sistema de vibração | Sim |
Dados do catálogo oficial do Mercado Livre.
Sobre o produto
Massageador Elétrico Miofascial Profissional Micgeek em oferta no Mercado Livre com 52% de desconto: de R$ 68,00 por R$ 32,42. Avaliação 4,7 de 5 e mais de 100 mil vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Saúde › Massagem. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 21/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.
Ficha resumida
- Preço: R$ 32,42
- Preço anterior: R$ 68,00
- Desconto: 52% OFF
- Avaliação: 4,7 de 5
- Vendidos: +100 mil
- Frete: Grátis · Full
Vale a pena?
Abaixo da média dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 31,80, preço médio R$ 32,98, preço de hoje R$ 32,42.
Perguntas frequentes
Qual o preço do Massageador Elétrico Miofascial Profissional Micgeek hoje?
Na última conferência, em 21/10/2026, estava por R$ 32,42 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.
Esse é o menor preço do Massageador Elétrico Miofascial Profissional Micgeek?
Não. O menor preço que registramos foi R$ 31,80, em 08/10, e a média dos últimos 30 dias é R$ 32,98.
O Massageador Elétrico Miofascial Profissional Micgeek tem frete grátis?
Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.
O Massageador Elétrico Miofascial Profissional Micgeek é bem avaliado?
Tem nota 4,7 de 5 no Mercado Livre, com mais de 100 mil vendidos.
Tem cupom de desconto para o Massageador Elétrico Miofascial Profissional Micgeek?
Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.
Onde comprar o Massageador Elétrico Miofascial Profissional Micgeek?
No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.
Outras ofertas da mesma categoria
- Kit 2 Munhequeira Compressão Punho Ortopédica Tendinite Dor Multicor Único
R$ 52,84R$ 19,39 (63% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 21/10/2026 - Kit 3 Pares Meia Compressão Elástica Anti Varizes Trombose
R$ 249,00R$ 94,90 (62% de desconto) · Mercado Livre · cupom CAMISA10 · publicado em 21/10/2026 - Meia De Compressão 3/4 Ziper Pés Pernas Varizes Anti Inchaço
R$ 59,90R$ 14,60 (76% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 21/10/2026 - Maca Peruana Premium Em Pó 100g - Lauton Nutrition Sem Sabor Sem Sabor
R$ 78,97R$ 38,00 (52% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 21/10/2026 - Cotoveleira Tensor Ortopédico Tendinite Epicondilite Cor Preto Tamanho Único
R$ 78,90R$ 31,16 (61% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 21/10/2026 - Pré Treino Force Full Labz Pumpdrol Green Gummy Com Cafeína 300g
R$ 189,90R$ 75,96 (60% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 21/10/2026 - Massageador Elétrico 3d Sem Fio Costas Pernas Com Calor 127/220v Verde-musgo
R$ 139,00R$ 75,20 (46% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 21/10/2026 - Massageador De Madeira Para Pés 16 Rolos De Madeira Natural Massageador Pés De Madeira Terapia Relaxante Anti-stress Grande Relaxamento E Alívio
R$ 65,98R$ 36,00 (45% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 21/10/2026
Atualizado em 21/10/2026 às 21:54 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.