Pistola Elétrica Pintura 600w 900ml Com 3 Bicos Ajustáveis Laranja-claro 220v

R$ 299,99 R$ 145,00 (52% de desconto) na Mercado Livre
Publicado em , preço conferido em .
Sobre o produto
Pistola Elétrica Pintura 600w 900ml Com 3 Bicos Ajustáveis Laranja-claro 220v em oferta no Mercado Livre com 52% de desconto: de R$ 299,99 por R$ 145,00. Avaliação 4,8 de 5 e mais de 100 vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 25/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.
Ficha resumida
- Preço: R$ 145,00
- Preço anterior: R$ 299,99
- Desconto: 52% OFF
- Avaliação: 4,8 de 5
- Vendidos: +100
- Frete: Grátis · Full
Perguntas frequentes
Qual o preço do Pistola Elétrica Pintura 600w 900ml Com 3 Bicos Ajustáveis Laranja-claro 220v hoje?
Na última conferência, em 25/10/2026, estava por R$ 145,00 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.
O Pistola Elétrica Pintura 600w 900ml Com 3 Bicos Ajustáveis Laranja-claro 220v tem frete grátis?
Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.
O Pistola Elétrica Pintura 600w 900ml Com 3 Bicos Ajustáveis Laranja-claro 220v é bem avaliado?
Tem nota 4,8 de 5 no Mercado Livre, com mais de 100 vendidos.
Tem cupom de desconto para o Pistola Elétrica Pintura 600w 900ml Com 3 Bicos Ajustáveis Laranja-claro 220v?
Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.
Onde comprar o Pistola Elétrica Pintura 600w 900ml Com 3 Bicos Ajustáveis Laranja-claro 220v?
No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.
Outras ofertas da mesma categoria
- Adaptador Soquete E27 Duplo Bocal Para Lampada Adaptador Lampada Duplo E27 Divisor De Soquete Para 2 Lampadas Bocal E27 Duplo 2 Em 1
R$ 59,99R$ 27,54 (54% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Par Adesivos Refletivos Olhos Macabros Carro Moto Capacete Amarelo
R$ 59,00R$ 20,00 (66% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Sensor De Presença Com Fotocélula Para Lâmpada Soquete E27 Cor da luz Branco Botechio
R$ 50,00R$ 19,00 (62% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Óculos De Sol Uv400 Oval Feminino Verona Tortoise Giorno
R$ 187,42R$ 54,90 (71% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Tênis Esportivo Masculino Voa 2 Olympikus
R$ 329,99R$ 118,07 (64% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Playmobil - Kakashi - Naruto Shippuden - 71099
R$ 89,99R$ 23,75 (74% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Top Mizuno Essence F
R$ 129,99R$ 53,95 (58% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026 - Kit Lavagem Automotiva Luva Microfibra 5 Panos Pincel Detail
R$ 54,90R$ 34,58 (37% de desconto) · Mercado Livre · publicado em 25/10/2026
Atualizado em 25/10/2026 às 20:55 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.