Entre em nosso grupo!
Ninja
Grupo

Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento

Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento

R$ 59,90 R$ 39,90 (33% de desconto) na Mercado Livre

Publicado em , preço conferido em .

Ver a oferta na Mercado Livre

Sobre o produto

Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento em oferta no Mercado Livre com 33% de desconto: de R$ 59,90 por R$ 39,90. Avaliação 5 de 5 e mais de 25 vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Livros, Revistas e Comics. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 23/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.

Ficha resumida

  • Preço: R$ 39,90
  • Preço anterior: R$ 59,90
  • Desconto: 33% OFF
  • Avaliação: 5 de 5
  • Vendidos: +25
  • Frete: Grátis · Full

Vale a pena?

Menor preço dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 39,90, preço médio R$ 45,08, preço de hoje R$ 39,90.

Perguntas frequentes

Qual o preço do Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento hoje?

Na última conferência, em 23/10/2026, estava por R$ 39,90 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.

Esse é o menor preço do Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento?

Sim. É o menor preço que registramos desde 01/10; a média do período é R$ 45,08.

O Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento tem frete grátis?

Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.

O Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento é bem avaliado?

Tem nota 5 de 5 no Mercado Livre, com mais de 25 vendidos.

Tem cupom de desconto para o Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento?

Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.

Onde comprar o Pocket Care Feridas E Curativos Avaliação E Tratamento?

No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.

Outras ofertas da mesma categoria

Atualizado em 23/10/2026 às 14:25 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.

Participe do Grupo VIP!

Receba as melhores ofertas e cupons exclusivos direto no seu WhatsApp, antes de todo mundo.

Entrar no Grupo VIP