Entre em nosso grupo!
Ninja
Grupo

Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh

Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh

R$ 365,00 R$ 145,77 (60% de desconto) na Mercado Livre

Publicado em , preço conferido em .

Ver a oferta na Mercado Livre

Sobre o produto

Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh em oferta no Mercado Livre com 60% de desconto: de R$ 365,00 por R$ 145,77. Avaliação 4,7 de 5 e mais de 500 vendidos. Frete grátis e envio Full (entrega rápida). Categoria: Joias e Relógios. Oferta encontrada pelo Ninja das Ofertas em 23/10/2026. Preço e estoque podem mudar a qualquer momento.

Ficha resumida

  • Preço: R$ 145,77
  • Preço anterior: R$ 365,00
  • Desconto: 60% OFF
  • Avaliação: 4,7 de 5
  • Vendidos: +500
  • Frete: Grátis · Full
  • Parcelas: 6x de R$ 24,30 sem juros

Vale a pena?

Menor preço dos últimos 30 dias. Menor preço já visto R$ 145,77, preço médio R$ 145,77, preço de hoje R$ 145,77. Nosso robô conferiu este preço 8 vezes desde 10/10; o preço mudou 2 vezes.

Perguntas frequentes

Qual o preço do Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh hoje?

Na última conferência, em 23/10/2026, estava por R$ 145,77 no Mercado Livre. O preço muda a qualquer momento: confira no link da oferta antes de comprar.

Esse é o menor preço do Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh?

Sim. É o menor preço que registramos desde 10/10; a média do período é R$ 145,77.

O Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh tem frete grátis?

Sim: quando a oferta foi publicada, o frete era grátis, com envio Full (entrega rápida). Confira o frete para o seu CEP no Mercado Livre.

O Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh é bem avaliado?

Tem nota 4,7 de 5 no Mercado Livre, com mais de 500 vendidos.

Tem cupom de desconto para o Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh?

Nesta oferta, não. Os cupons válidos do Mercado Livre estão na página de cupons do Mercado Livre no Ninja das Ofertas.

Onde comprar o Relógio Smartwatch Esporte Feminino Ultrafino Android Ios Ouro Rosa Mesh?

No Mercado Livre, pelo botão desta página, que leva direto ao produto. O Ninja das Ofertas não vende: mostra a oferta conferida e leva você à loja.

Outras ofertas da mesma categoria

Atualizado em 23/10/2026 às 22:16 (horário de Brasília). O Ninja das Ofertas é um site de curadoria: os links levam às lojas com o nosso código de afiliado, o preço para você é o mesmo. Estoque, entrega e troca são responsabilidade da loja.

Participe do Grupo VIP!

Receba as melhores ofertas e cupons exclusivos direto no seu WhatsApp, antes de todo mundo.

Entrar no Grupo VIP